Matches sans arbitres

Matches sans arbitres (ARB/AA)

Ve 20.05.2022
20:15
Urania Genève Sport 4
FC Onex 3
ARB
championnat 5e ligue / 1er degré - tour printemps
N° match 195488
Terrain: Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)
Vestiaire: Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg
Sa 21.05.2022
16:30
Servette FC M-17
Team Südostschweiz
/AA2
championnat M-18 / -
N° match 140077
Terrain: Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 1 (surface synthétique)
Vestiaire: Stade de Balexert, Châtelaine
Cette rencontre se joue sur un terrain SYNTHETIQUE. Prière de prévoir les chaussures adéquates.
Di 22.05.2022
13:15
FC Famalicão de Genève 2
FC Collex-Bossy 3
ARB
championnat 4e ligue / -
N° match 149634
Terrain: Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
16:00
FC Champel 1
FC Versoix 1
/AA2
championnat 2e ligue / -
N° match 148343
Terrain: Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Vestiaire: Centre sportif de Vessy, Vessy
Cette rencontre peut-être disputée sur un terrain synthétique.
Ma 24.05.2022
20:15
FC Collex-Bossy 1
Compesières FC 2
ARB
championnat Seniors 30+ promotion / -
N° match 151410
Terrain: Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
Vestiaire: Stade Marc Burdet, Collex
Sa 28.05.2022
13:00
FC Veyrier Sports 1
FC City 1
ARB
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps
N° match 196044
Terrain: Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Attribution terrain de jeu sur place
Vestiaire: Stade du Grand-Donzel, Veyrier
Ma 31.05.2022
20:30
CS Italien GE 1 (2e Int.)
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
ARB
coupe Qualification coupe 2ème ligue interrég. / 3e tour préliminaire
N° match 515574
Terrain: Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Terrain A (Surface synthétique)
Vestiaire: Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy
Pour les terrains voir le tableau d'affichage.
Me 01.06.2022
16:00
Meyrin FC
Team La Côte
ARB
championnat FE-14 (9/9) / tour printemps
N° match 180156
Terrain: Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
Vestiaire: Stade des Arbères, Meyrin
20:00
Compesières FC 1 (3e)
Lancy FC 2 (2e)
/AA2
coupe coupe genevoise - actifs / Finale
N° match 515739
Terrain: Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Vestiaire: Stade municipal de Bernex, Bernex